首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
途经路线[18条]
14B (九巴)
14D (九巴)
215P (九巴)
216M (九巴)
23C (九龍綠小)
24 (九龍綠小)
24M (九龍綠小)
259D (九巴)
33 (九巴)
33B (九巴)
603 (九巴)
603 特别班次 (九巴)
603A (九巴)
603S (九巴)
613 (九巴)
62X (九巴)
76B (九龍綠小)
88X (九巴)
香港76B (九龍綠小)公交车路线
聯合醫院小巴總站-油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
共15站
聯合醫院小巴總站
秀雅道遊樂場[秀雅道]
秀雅道遊樂場[曉光街]
曉麗苑[曉光街]
曉光街遊樂場[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
上秀茂坪[曉光街](秀茂坪邨秀德樓)
藍田分科診所[啟田道]
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖公會基孝中學[啟田道]
聖安當女書院[鯉魚門道](鯉魚門道遊樂場)
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門邨[高超道]
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
香港76B (九龍綠小)公交车路线
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)-聯合醫院小巴總站
共17站
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
鯉魚門廣場[鯉魚門道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站)
油塘邨[鯉魚門道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
聖公會基孝中學[啟田道]
康田苑[啟田道](康田苑祈康閣)
啟田商場[啟田道](港鐵觀塘綫藍田站)
啟田邨[德田街](康逸苑康景閣)
康逸苑[連德道](康逸苑康景閣)
興田邨[連德道]
康華苑[連德道]
上秀茂坪總站[曉光街]
梁式芝書院[曉光街]
曉光閣[曉光街]
曉麗苑[曉光街]
秀雅道遊樂場[秀雅道]
聯合醫院小巴總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7